Как избавиться от недвижимости после пожара в угловой квартире барачного типа
Как избавиться от недвижимости... сгорела угловая квартира в доме барачного типа... остались только стены соседних квартир, восстанавливать не хочу, но налог берут... земля приватизирована.
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ для составления акта о прекращении существования объекта недвижимого имущества. На основании акта объект снимается с кадастрового учета, право собственности прекращается.
Спасибо, Вы мне очень помогли!