Подделывают подписи в военкомате, что делать?

Куда нужно обратиться, если в документах подделывают подписи директора? Документы отправляют компаниям-заказчикам.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию. В соответствии со ст.144 УПК РФ будет проведена проверка сообщения о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Юлия.

Можно обратиться в полицию (отдел по экономическим преступлениям), можно обратиться и в налоговую инспекцию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

А вы каким боком ко всему этому? С этим должен разбираться сам директор, ведь его подпись подделывают. Может возбудить уголовное дело

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. А именно, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и отразить все ваши жалобы и доводы относительно подделки подписи в документах.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.