Как попасть в черный список и что делать, если это случилось
Здравствуйте Евгений. Немного непонятно что Вы от нас хотите? Нет никаких черных списков... Тут скорее всего телефонное право. Найдите работу вне сети К Раута и все проблемы исчерпаны. Кушать хочется а сидите на каникулах? Интересно.
С уважением, Сергей Фесенко.
Добрый день
врядли мы сможем вам помочь. Вероятно нужно искать продажи по другому профилю
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Сайт юридической консультации может вам только посоветовать искать работу обратившись в службу занятости населения, если у вас все в порядке с вашей трудовой книжкой.