Вопрос о возможности получения налогового вычета при покупке участка земли после использования вычета за покупку деревенского дома
В 2007 г получала налоговый вычет за покупку деревенского дома (сумма покупки 250000.00). Планирую купить участок земли (сумма 300000) смогу ли я получить с этой покупки налоговый вычет?
Лучший ответ
Нет вы уже не сможете получить налоговый вычет при покупке земельного участка так как воспользовались вычетом. На вас новый закон о повторности не распространяется.
Хотелось бы поподробней.