Как быть, если запрет на выезд вынесли за день до вылета?
Лучший ответ
Добрый день
увы срок отмены ограничения занимает в среднем 2-3 недели и более
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, отменить его можно только в судебном порядке, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, отменить запрет на выезд можно только у судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за понятный ответ!