Можно ли рассчитывать на выплаты после смерти отца, который вышел на пенсию в 2008 году после травмы на работе и работал сотрудником милиции?
Что делать отец 2008 году вышел на пенсию в следствии травмы на работе работал сотрудником милиции ничего не выплатили. А сам он скончался чуть позже в аварии могу ли я рассчитывать на что то?
Лучший ответ
Что делать отец 2008 году вышел на пенсию в следствии травмы на работе работал сотрудником милиции ничего не выплатили. А сам он скончался чуть позже в аварии могу ли я рассчитывать на что то?Нет. Ни на что вы не можете рассчитывать.