Ситуация с неожиданным начислением за горячую воду - счетчики учета, паспорта и возможные проблемы
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Нужно проверить квитанции. Также запрос сделать.
C витанциями порядок от начала до конца. Какой запрос сделать и куда?
Здравствуйте!
Запрос в организацию, которая сделала начисления. Попросите обосновать расчет со ссылками на законодательство. Скорее всего, обнаружили, что прибор учета не был введен в установленном порядке в эксплуатацию и начисляли по нормативам.