Можно ли ребенку сделать гражданство в краснодарском крае (Родился ребенок там) а не в саратовской области (где он прописан).
Мы не можем получить гражданство ребенку. Требуют запросы с тех мест где были выданы паспорта родителям. Для чего это и надо ли вообще. Можно ли ребенку сделать гражданство в краснодарском крае (Родился ребенок там) а не в саратовской области (где он прописан).
Лучший ответ
Добрый день, Даша!
Место жительства ребенка определяется по месту жительства родителей.
Сведения из мест, где выдавали паспорта, вполне обоснованны - они нужны для проверки подлинности документов.