Законность заключения договора на оказание услуг юридического лица с иностранным гражданином в качестве заказчика
Законно ли заключение договора на оказание услуг юридического лица с иностранным гражданином, выступающим в качестве заказчика услуг.
Владимир. vssham@mail.ru
Добрый день, Владимир Сергеевич.
Абсолютно законно, стороной договора может выступать любое лицо, в том числе иностранное.
Заключение договора с любым физическим лицом не противоречит законодательству. Юридическое лицо и физическое лицо может заключать любой договор на оказание услуг любому лицу, не зависимо от его гражданства. Вы только подпадаете под валютный контроль. Вопрос с валюте расчета и порядке оплаты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток. Да, законно, договор на оказание юридических услуг может быть заключён в том числе и заказчиком иностранным гражданином,
Ну а что, иностранный гражданин не человек что ли? Конечно законно. Заключайте договор в соответствиями с нормами ГК РФ.