Как оформить сделку купли-продажи участка и дома, если в документах указаны разные адреса?
Хочу продать участок СНТ и дом. Но в документах о праве собственности адрес участка указан как ЛО, р-н такой-то, СНТ такое-то, участок №1. А адрес дома - ЛО, р-н такой-то, СНТ такое-то, линия 1, дом 2. Как в таком случае осуществить сделку купли-продажи? Писать в договоре оба эти адреса? Пропустит ли росреестр такой договор.
Спасибо.
Росреестр такой договор пропустит и проблем не возникнет, так как к договору купли-продажи помимо документов о праве собственности для регистрации прикладываются кадастровые паспорта на каждый объект, где будет видно, что дом находится на земельном участке (реестровый номер участка).