Важные вопросы перед покупкой дома на материнский капитал - изменение нумерации домов и проверка чистоты сделки
Я хочу купит дом на материнский капитал. Собственники прислали мне документы (договор купли продажи дома, свидетельство на госрегистрацию земли). Беспокоит такой момент. Настоящий адрес этого дома д.Козлово ул. Молодежная д.22, а в договоре купли-продажи указан адрес д.Козлово дом 3. Может ли быть это на самом деле так, что изменили нумерацию домов? Как мне проверить чистоту предполагаемой сделки? Какие могут быть риски?
Обратиться в отдел архитектуры для установления истинного адреса, либо в БТИ. Может в договоре просто опечатка? А так надо найти постановление о присвоении юридического адреса данному объекту недвижимости?