Как получить налоговый вычет за покупку квартиры без чеков или банковских выписок?
Обязательно ли надо чеки или банковские выписки для получения налоговова вычета за покупку квартиры? Просто чеков ни каких нет. Мы в один день продали старую (3 доли: я,брат, мама) и купили новую (2 доли: я и мама), а все деньги прошли через банковский счёт брата. То есть отпродажи старой перевели (покупатели) брату и за покупку новой перевели (продавцам) со счёта брата. Пршёл год и решили получить вычет.
Добрый день, если между вами составлялись расписки, то к договору купли-продажи приложите расписки. И обращайтесь в Налоговую Инспекцию.