Как вернуть квартиру, приобретенную отцом на брата в моем имени?
Три года назад отец выслал деньги банковским переводом от своего имени на имя брата в другой город для приобретения мне квартиры в г. Санкт Петербург, квартиру брат купил и оформил ее на свое имя, на меня переоформлять не желает и говорит не когда не переоформит. Банковский чек остался у меня, отец в данное время болеет, его порраллизовало, психических отклонений нет, как можно данную квартиру забрать обратно мне?
банковский чек от имени отца о том что он отправил деньги на имя брата. Отец сможет написать бумагу о том что подтвердит факт выслаты денег для приобретенея квартиры для меня.