Что грозит, если не выполнить требование об устранении тонировки на автомобиле, не принадлежащем владельцу?
Инспектор выписал требование на умтранение тонировки на моё имя, я не являюсь собственником автомобиля который указан в требовании. Собственник отказывается выполнять это требование. Что мне грозит за езду на этом автомобиле, если требование не выполнено? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь г. Уфа!
В данной ситуации Собственнику автомобиля (ст.209 ГК РФ) грозит административное наказание.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.04.2017 г.