Вопрос о продлении детского пособия на шестого ребенка до трех лет
Я мама одиночка с шестерьмя детьми. На пятого ребёнка я получаю дет пособие до трёх лет ему в мае будет три можно ли мне продлить дет пособие на шестого ребёнка до трёх лет. Ему сейчас один годик.
Лучший ответ
Здравствуйте Да на шестого ребенка возможно продление пособия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Можете подавать заявление на выплату пособия на шестого ребенка, как только пятому исполнится три года. А можете получать пособие до 1,5 лет на шестого, если сумма пособия выше.