Украдены 5000 рублей из сумки в шкафу во время уроков в технологическом колледже № 24 города Москвы
В колледже украли 5000 рублей из сумки. Во время уроков сумка находилась в общем шкафу для скалдирования сумок учащихся. Шкаф находится непосредственно в аудитории где и проходили занятия (аудитория большая со швейным оборудованием). Во время урока ученики имеют доступ к шкафу. В аудитории есть видеокамеры, но нет уверенности в следующем: что шкаф входит в обозримую область камеры и что это камеры, а не муляжи. Учебное заведение - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 24".
Лучший ответ
Уважаемый Константин, вопрос ваша в чем. Подайте заявление в полицию полиция должна расследовать и найти виновного в совершении кражи. Удачи вам и всего самого наилучшего.