LSN Messenger
Пермь, 11.04.2017, 18:12

Назначение 1 месяца ИТР вместо штрафа - законное решение или нарушение процедуры?

Вопрос №12406678 из г. Пермь
опубликован 11.04.2017, 18:12
Я был осужден. Срок с 11 ноября 2015 по 16 марта 2017 года. В декабре 2016 года подал ходатайство на смягчение наказания ст. 80 ук рф. Заседание суда было 17 февраля 2017 года. (до окончания срока 1 месяц) . Суд назначил мне 1 месяц ИТР. Вопрос: Законно ли его решение? Я пологаю мне должно быть дать штраф т.к. насколько мне известно ИТР назначается от 2 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Рамил, если вы не согласны с указанным постановлением суда, вы можете его обжаловать приведя соответствующие доводы почему вы считаете что оно незаконные.

Удачи вам и всего самого наилучшего

11.04.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
я обжаловал но суд апеляционный инстанции оставил решение суда без изменения

Здравствуйте. Вопросы законности судебных решений разрешают вышестоящие инстанции, НА ОСНОВАНИИ ВСЕХ ИССЛЕДОВАННЫХ МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА. А не адвокаты/юристы в рамках заочной консультации вслепую.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2017, 19:15

Хочу дополнить что суд апелляционной истанции решение суда оставил без изменения. Самого решения у меня пока что нет т.к на суд не ездил.

11.04.2017, 18:22

Здравствуйте. К сожалению, каких либо установленных законом сроков не существует. Рекомендательные сроки - это не закон.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2017, 19:13