Как решить проблему с ошибочной информацией в бюро кредитной истории при оформлении потребительского кредита в Газпромбанке?
Здравствуйте.
1. Запрашиваете в бюро кредитных историй свой кредитый отчет.
2. Подаете в суд иск об устранении неточности в кредитной истории.
Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо письменно обратиться в бюро кредитных историй о недостоверной информации, потребовав ее изменения. В течении 30 дней ваше заявление обязаны проверить и изменить недостоверную информацию. Так же направьте жалобу в Центральный банк и Роспотребнадзор о привлечении банк к административной ответственности. Кроме этого, вы вправе подать иск в суд о взыскании морального вреда с банка. К заявлениям в вышеуказанные организации приложите подтверждение.
• Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в бюро кредитных историй, предоставьте справку из Хоум кредит.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в бюро кредитных историй, предоставьте необходимые документы.