Правомерно ли бухгалтер оставлять надписи на моих воротах и требовать оплаты долгов?

Помогите пожалуйста найти ответ в таком наболевшем и неприятном вопросе? У меня есть недвижимость в виде гаража, частная собственность и на воротах, бухгалтер мне каждый раз пишет долги (я все оплачиваю). Но вопрос заключается в том, что правомерно ли они это делают? Имеют ли право они оставлять мне надписи на моих воротах?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Действия бухгалтера неправомерны. Разглашение персональной информации запрещено законодательством. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!