Ехал с нарушением скорости на 40 км инспектор выписал штраф 500 рублей и я их оплатил а через 10 дней пришло заказное
Ехал с нарушением скорости на 40 км инспектор выписал штраф 500 рублей и я их оплатил а через 10 дней пришло заказное письмо с фотографией моей машины и штрафом в 1000 рублей за тоже нарушение время и место одно и тоже Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Направьте копию постановления и оплаченной квитанции по указанному в заказном письме адресу.
Спасибо большое