Инспектор ДПС запретил работы из-за якобы отсутствующих знаков - что делать и могут ли выписать штраф?
При проведении работ на проезжай части были выставлены временные знаки согласно ранее согласованной схеме ОДМ. Приехал инспектор ДПС и приказал остановить работы до устранения нарушений. Нарушением являлось якобы не выставленные все знаки. Сфотографировал место работ и госномер машины он уехал. Через неделю поступил звонок от инспектора. Что работы проводились с нарушением и документы готовятся в суд. Протокол на месте нарушения не составляли. Могут ли выписать штраф на основании только фотографий с телефона инспектора.?
Нет, не могут. Обязателен протокол или постановление. Уточните у инспектора, в какой суд и в отношении кого готовятся документы.