Кто может накладывать ограничение на выезд из страны, кроме ФССП?
Доброго времени суток! Ограничение на выезд за пределы РФ, помимо ФССП может применить следователь, дознаватель в отношении обвиняемых по уголовным делам, а также суд. Удачи!
Здравствуйте кроме приставов может наложить ограничение на выезд за границу также полиция и суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Ограничения по выезду Может проводиться служба судебных приставов также а также в правоохранительные органы. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Ограничение на выезд из страны имеют право накладывать правоохранительные органы, спец службы и суд.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае правоохранительные органы а также имеют право судебные приставы Вы можете посмотреть на сайте ФССП по поводу отказа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!