Александров, 11.04.2017, 19:25

Возможно ли отказаться от руководства мастера в рабочей смене? Какая правовая форма лучше для этого выбрать?

Вопрос №12406896 из г. Александров
опубликован 11.04.2017, 19:25
Меня интересует правовая форма рабочей смены (бригады людей). Речь идет о не корректном поведении мастера. Возможно ли отказаться от того чтобы он руководил процессом? Если да, то в какой форме это лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Такие вопросы нужно решать с руководителем организации. В силу внутренних документов Вы не вправе перестать подчиняться своему мастеру, пока он является Вашим начальником. Но о некорректном его поведении доводите до сведения вышестоящего начальства, просите принять меры.

Удачи Вам и всех благ!

11.04.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте самые корректная форма iata написание должностной записки на имя руководителя о предложениях в работе в вашей организации Спасибо за ваше обращение.

11.04.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Руководство в курсе о не профессиональном поведении конкретно этого мастера. Его кидают от бригады к бригаде и все не довольны так как подобное поведение, в первую очередь, отражается на качестве работы. Почему люди должны терпеть хамское отношение.

11.04.2017, 19:39

В любом случае не в Ваших силах его уволить. Ваша задача - сигнализировать руководству о его поведении. А уже решение будет принимать руководитель. Чем больше жалоб, тем быстрее будут приняты меры.

11.04.2017, 19:42

Доброго времени суток. Можете написать коллективное обращение к директору предприятия, а он уже решит что делать. Удачи вам и всего хорошего.

11.04.2017, 19:43