Счет на капремонт в муниципальном общежитии - правомерность насчитываемой суммы и вопросы собственности
Проживаем а Крыму, в муниципальном общежитии, пришел счет на капремонт 2 тысячи рублей. Общежитие не приватизированное. В счете написано частная собственность. Какое они имеют право нам насчитывать капремонт?
Доброго Времени суток!
НЕ являясь собственником ВЫ не обязаны платить за капитальный ремонт
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Если ваши общежития не приватизирована в таком случае Вы не оплачиваете за капитальный ремонт это делается администрация. Всё хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Вы не обязаны оплачивать капитальный ремонт, поскольку не являетесь собственником жилья. Возможен факт мошенничества, не оплачивайте подобные счета. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае если вы не являетесь собственником, вы имеете право не оплачивать по данному обстоятельству по капремонту