Задержка в выдаче документов на право собственности в кооперативе Строитель в Сакском районе может привести к потере дачи

Скажите пожалуйста, в кооперативе Строитель, Сакский район до сих пор не делают документы на право собственности, только провели межевание и на этом все, так вот пока это будет тянуться не останемся ли мы без дачи, спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно начать приватизировать свою собственность и никого не ждать. Всего хорошего приятного вечера вам.

Большое спасибо!

Доброго времени суток!

Заняться приватизацией Вы можете самостоятельно, а не ждать, пока за Вас это сделают другие. Обратитесь в местную администрацию.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Зарегистрировать право собственности на з/у в упрощенном порядке Вы должны самостоятельно, уплатив госпошлину в размере 350 руб. Документы и заявление подаются в в Росреестр через МФЦ.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае необходимо вам действовать, а не ждать по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!