Задержка в выдаче документов на право собственности в кооперативе Строитель в Сакском районе может привести к потере дачи
Добрый вечер. Вы можете самостоятельно начать приватизировать свою собственность и никого не ждать. Всего хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток!
Заняться приватизацией Вы можете самостоятельно, а не ждать, пока за Вас это сделают другие. Обратитесь в местную администрацию.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Зарегистрировать право собственности на з/у в упрощенном порядке Вы должны самостоятельно, уплатив госпошлину в размере 350 руб. Документы и заявление подаются в в Росреестр через МФЦ.
Здравствуйте! В данном случае необходимо вам действовать, а не ждать по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!