Какая регистрация необходима для подачи документов на ВНЖ в Белоруссии - временная или от физического лица?

Я гражданин Белоруссии. Хочу подать документы на ВНЖ. Подойдет ли временная регистрация в общежитии или нужно от физ. лица. С уважением Сапего Андрей Иванович.

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Временная регистрация в общежитии вам также подойдёт, но вы должны фактически проживать по месту своей регистрации.

Большое спасибо!