Отказ в выплате субсидий из-за отсутствия справки о задолженности за капремонт - правомочно ли это и что делать?

В отделе субсидий запросили справку о возможной задолженности или ее отсутствии по оплате за капремонт за период с 2014 года, последние квитанции на руках. В фонде капремонта мне такую справку не выдали, объясняя тем, что в базе нет данных с 2014 года, т.к. управляющая компания еще не передала данные в порядке очереди. Мне объяснили что из-за отсутствия справки могут отказать в выплате субсидий. Правомочно ли это и что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право предоставить квитанцию об оплате по данному обстоятельству. Не должны вам отказывать

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Если у вас имеется квитанция об оплате не имеет право отказать в выплате субсидий. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! В выплате субсидий на жилищно-коммунальные услуги вам отказывают неправомерно, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру! Всего доброго!

Наконец-то все понятно, благодарю!