Кому нибудь знакома контора"Кредитный юрист"? Стоит ли к ним обращаться.
Уважаемая Анжела! В настоящее время широко распространённая сетевая компания на просторах интернета.
Основной принцип: раскрутили тебя на денежку, приведи ещё таких же как и Вы, а мы вернём тебе часть уже вложенного.
Работу ведут в 2 направлениях: -Диагностика кредитного договора (смысл её не совсем понятен)-3000 рублей.-Оптимизация задолженностей (сумма ежемесячного платежа зависит от общей суммы задолженности от 3000 до 9500 в месяц).
Пожелание Вам, обращайтесь в уже проверенные компании. С уважением Владимир Александрович. e-mail: pravo_info@inbox.ru
Незнакома. Таких контро по Руси великое множество. В городах и селах. Если подозрения есть в нечистоплотности, то лучше туда не обращайтесь. Доверяйте авторитетным компаниям и юристам.
Добрый вечер. Почитайте об этом кредитный юрист отзывы непосредственно в интернете лучше 10 раз Подумайте перед тем как заключать договор. Всего хорошего приятного вечера.