Последствия невыполнения обязательства разделить квартиру на доли после погашения ипотеки при покупке нового жилья
Квартира в ипотеке была частично покрыта материнским и региональным капиталом, я давала обязательство после того как я погашу ипотеку я разделю квартиру на доли для своих детей, Я хочу продать эту квартиру и купить новую побольше в другом городе, Что будет, если не выполню обязательство, но разделю на доли новую квартиру?
Добрый вечер. Вы можете с согласия банка продать данную квартиру приобрести новые и выделить детям в новой квартире Доли. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству согласие банка и урегулировать данный вопрос. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!