Опасная по воровству шоколадки - испуганный вор пытался уклониться от ответственности, но охрана настигла его
Я только что украл в магазине шоколадку, часто ворую в этом магазине но сегодня оказалось что на них теперь повесили магнит. Полосы, меня отвели за стойку показали запись как я это сделал позже я сказал что деньги дома я могу сходить, мне отказали угрожали меня "уронить" если деньги не достану, я испугался и вспомнил что за колбасным отделом работает мама моего знакомого и я взял денег у нее. Позже Охранник сказал что я должен оплатить товар и положить его на место. Все время говоря о том что я своровал у него из кармана.
Лучший ответ
Вам лучше оплатить сумму кражи и больше не воровать. Иначе у Вас в перспективе постановка на учет в КДН и судимость. Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!