Не имею временной прописки и беспокоюсь о медицинском обслуживании - Что делать?
Наличие или отсутствие регистрации не влияет на оказание экстренной помощи по ОМС, тем более, что полис ОМС имеете. Экстренно (с острой болью) в стоматологии принимает хирург. В случае отказа обращайтесь в свою мед. страховую компанию, МСК обязаны защищать права своих застрахованных.
Добрый вечер. Отказать по экстренной помощи не имеют права так что можете обратиться. За оказанием помощи Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Обращайтесь смело, Вам в любом случае обязаны оказать помощь, тем более у Вас острая боль, в связи с чем необходима срочная помощь, оплатит бюджет, если откажут, можете писать жалобу, отказ будет незаконен.