Важная информация о решении суда - срок подачи в кассационную инстанцию и возможность получить решение, находясь в другом городе
09.03.2011 вынесено решение суда. На руки оно будет выдано 15.03.2011. Какая дата будет считься для подачи в кассационную инстанцию. И кто может забрать решение из суда, если я нахожусь в другом городе? Может ли получить решение мой сын, если написать ему написать нотариально заверенную доверенность?
Лучший ответ
Уважаемая Елена. решение суда вам могут прислать по почте, либо его может забрать любое лицо по вашей нотариальной доверенности ему.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Спасибо!
Имеет право, дата получения.
Удачи!
Спасибо!
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Елена!
Кассационную жалобу на решение суда по гражданскому делу можно подать в 10-дневный срок с момента изготовления решения в мотивированном (окончательном) виде. Эта дата будет указана на решении, которое вы получите. Решение при наличии доверенности может получить любое лицо.
Спасибо!