Возможно ли прописать ребенка в моей 2-комнатной квартире, которая будет снесена в Москве?

Недавно появилась информация в СМИ о сносе пятиэтажек в Москве. У меня в собственности 2-комнатная квартира (45 м 2), прописана только я одна. Возможно ли прописать ребенка, пока нашего дома нет в списке под снос?
Лучший ответ

Уважаемая Лина

Прописываете ребёнка но больше того что у Вас есть-двухкомнатная квартира Вы не получите ничего, если не стоите на учёте по улучшению жилищных условий, но и в этом случае получите столько же, так как по сути Вы обеспечены жилплощадью

Удачи вам и всего хорошего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это ничего не даст. Вам также предоставят двухкомнатную квартиру, независимо от того, сколько человек прописано на площади.

Благодарю Вас!

Добрый день! Если вы являетесь собственником, то вы можете зарегистрировать в своей квартире ребенка или еще кого-то, по вашему усмотрению.

Здравствуйте Лина! Ребенка Вы можете прописать без проблем, препятствий быть не может, но согласие отца потребуют. Удачного решения вопроса!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Лина! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры, регистрация ребенка в квартире в данном случае ничего не изменит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.