Подстава знакомого - он взял кредит на меня через онлайн-сервисы. Что ждет меня без документов?

Мой знакомый меня подставил и взял на меня кредит на сумму 4800 грн через электронные онлайн кредиты. Теперь грозятся мне судом. Никаких документов я не подписывал. Что мне грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы ничего не подписывали, то ничего Вам не грозит. Так же обратитесь на знакомого в правоохранительные органы, пусть его привлекают по статье мошенинчество.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так а если он через мой телефон подписал электронный договор какой-то без моего ведома. Ничего не грозит же?

Добрый день! Ничего не грозит, так как в суде легко можно доказать, что вы ничего не подписывали. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.

Каким образом докажу в суде?

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Якщо ви не отримували цей кредит, то це можно доказати з допомогою експертизи. Зверниться до юриста

Удачи Вам и вашим близким!

,