Как продлить или заменить грузинский загранпаспорт без выезда в Грузию и возможность оформления онлайн
Здравствуйте Руслан.
ОФормлять по ИНтернету можно если у Вас в Грузии имеются родственники или знакомые которые будут там заниматься Вашими делами. Во вторых Вам нужно передать им доверенность на оформление всех документов вместо Вас в Грузии.
В связи со сложной политической обстановкой, я думаю просто так Вам в Грузии документы не оформят. Но я могу ошибаться.
Второй путь официальный через посольствво Швейцарии. Это государство посредник между Грузией и Россией.
Что Вам сообщаю Ваши родственники из Грузии или знакомые?.
Можно по Интернету выйти на сайт Грузии и все заданные Вами вопросы порешать в интернете.
Желаю Вам удачи.