Москва, 12.04.2017, 02:28

А как быть с регистрацией, если у меня нет постоянного места жительства?

Вопрос №12407736 из г. Москва
опубликован 12.04.2017, 02:28
А как быть с регистрацией, если у меня нет постоянного места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а где я могу сделать временную регистрацию, и во сколько мне это примерно обойдется?

12.04.2017, 16:07

Илья, с этим вопросом Вам следует обращаться в администрацию своего города. Мы ведь не знаем обстоятельств Вашего дела., тем более, что в Москве не проживаем.

13.04.2017, 04:58

Здравствуйте, Илья!

На данный момент в такой ситуации есть только один выход-проживать по временной регистрации. Для постоянной регистрации необходимо приобрести жильё. Какой вариант приобретения жилья наиболее оптимальный зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела.

12.04.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите пожалуйста, а где я могу сделать временную регистрацию, и во сколько мне это примерно обойдется?

12.04.2017, 16:07

Илья, с этим вопросом Вам следует обращаться в администрацию своего города. Мы ведь не знаем обстоятельств Вашего дела., тем более, что в Москве не проживаем.

13.04.2017, 04:58