А как быть с регистрацией, если у меня нет постоянного места жительства?
Скажите пожалуйста, а где я могу сделать временную регистрацию, и во сколько мне это примерно обойдется?
Илья, с этим вопросом Вам следует обращаться в администрацию своего города. Мы ведь не знаем обстоятельств Вашего дела., тем более, что в Москве не проживаем.
Здравствуйте, Илья!
На данный момент в такой ситуации есть только один выход-проживать по временной регистрации. Для постоянной регистрации необходимо приобрести жильё. Какой вариант приобретения жилья наиболее оптимальный зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела.