Возможность получения пенсии с временной регистрацией и последствия при её окончании
Можно ли получать пенсию с временной регистрацией и будут ли платить пенсию как только временная регистрация закончится? Как быть? Постоянного места жительства нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Право на получение пенсии не зависит от наличия или отсутствия регистрации. Пенсионер без какой либо регистрации обращается за выплатой пенсии в ближайшее к нему управление ПФ.
Спасибо за ответ!