Подделка подписи в ПТС и купле продаже и незаконная перепись автомобиля на другого человека.
Потделка подписи в птс и купле продаже и незаконная перепись автомобиля на другого человека.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут наличцо имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".
Обращаться в полицию необходимо.
Спасибо за ответ!
Я обращался в полицию суды все бесполезно не кто не хочет нечего делать
Здравствуйте еще раз. Если полиция отказывает в принятии заявления или есть бездействие, то подайте жалобу в прокуратуру.
Она проведет проверку.
Также можно в суде обжаловать действия их.