Курган, 12.04.2017, 03:28

Подделка подписи в ПТС и купле продаже и незаконная перепись автомобиля на другого человека.

Вопрос №12407745 из г. Курган
опубликован 12.04.2017, 03:28
Потделка подписи в птс и купле продаже и незаконная перепись автомобиля на другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Тут наличцо имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

Обращаться в полицию необходимо.

12.04.2017, 03:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я обращался в полицию суды все бесполезно не кто не хочет нечего делать

12.04.2017, 07:12

Здравствуйте еще раз. Если полиция отказывает в принятии заявления или есть бездействие, то подайте жалобу в прокуратуру.

Она проведет проверку.

Также можно в суде обжаловать действия их.

12.04.2017, 07:14