Как вернуть деньги с банка и получить телефон после мошеннических действий
Однажды мне на телефон пришла смс с ссылкой, по которой я прошла. И у меня с карты сняли деньги ( -- вероятно деньги сняли через интернет банк подключенный на ваш номер телефона взыскивайте в судебном порядке.
В описанной ситуации, возврат ваших денег возможен только в судебном порядке В суде у вас есть шанс вернуть свои деньги Что касается сколько вамждать, когда вернут телефон, то точный срок вам никто не скажет Нужно на счет возврата телефона разговаривать в полиции.
Если телефон отправили на экспертизу, то ответ будет через 1-2 месяца. Когда эксперт дойдет до вашего телефона.
Добровольно вам деньги никто не вернет. Ждите результатов проверки полицией.
Добрый день! Телефон Вам вернут, как проведут экспертизу. Вернуть свои деньги Вы сможете в судебном порядке. Всего доброго!