Украдены деньги с карты Сбербанка - почему банк не заблокировал карту получателя?
Екатерина, Вам необходимо письменно обратиться в банк с заявлением о том, чтобы прекратили все транзакции по Вашему счету и вернули денежные средства. Пошлите сегодня заказным письмом заявление, если не принимают в банке. В полицию заявление о возврате телефона на ответственное хранение.
Добрый день!
Жалобу в ГУ ЦБ подайте
УДАЧИ ВАМ!!!
вам надо было сразу писать заявление о блокировке своей карты, а не об спорной операции (это позже можно). без заявления они ничего и не предпринимают и чужую карту блокировать не могут. телефон можно было и не отдавать, а только симку.
Здравствуйте.
Это хакерские атаки.