Вырубленные деревья на природном ручье - возможно ли привлечь к ответственности виновных?
Доброго времени суток! Обратитесь с соответствующим заявлением в лесничество по месту расположения садоводческого товарищества.
Председатель правления садоводческого товарищества не имеет собственного участка в садоводческом товариществе, со слов соседей участок который она занимает является собственностью ее сына, может ли она быть членом правления и председателем правления. Как проверить наличие ее собственности в садоводческом товариществе?
Здравствуйте Алексей. У председателя правления может не быть в собственности участка. Его можно предоставить по Садовой книжке например, приватизировать землю не обязательно