Вопросы перерасчета и начисления индексации пенсии - какие документы нужно подать в ПФР и в каком случае можно претендовать на индексацию?

Отработала с 14.1.17 по 12.02.17 в г.Северодвинск, чтобы заработать стаж в РКС. Сейчас не работаю. В марте подано заявление в ПФР о перерасчете пенсии. В апреле выплатили пенсию без индексации. Могу ли я подать заявление в ПФР о начислении индексации с апреля в соответствии с ФЗ №385-ФЗ? Ведь я не работаю с 12 февраля и данные об этом есть в ПФР.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нарушений со стороны пенсионного фонда нет. Индексация пенсии производится через 3 месяцев после увольнения пенсионера.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.