Выплата работающим пенсионерам.
Я стал работающим песионером три месяца назад, а в этом месяце мне выплатили пенсию меньше на 1000 руб. это как то взаимосвязано?
---Здравствуйте, это вполне взаимосвязано, если вам государство производило доплату к пенсии до МРОТ.
Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Не надо гадать на кофейной гуще. Пишите заявление в ПФР с требованием пересчета пенсии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Важно понимать, какой размер пенсии у вас был, и была ли доплата до прожиточного минимума. В любом случае, вы вправе обратиться в ПФ за разъяснениями по этому поводу. Всего доброго!