Какие документы необходимо представить в пенсионный фонд для перерасчета пенсии после окончания работы пенсионера?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Пенсии после окончания работы пенсионера необходимо сдать в ПФР КОПИЮ трудовой книжки с записью об увольнении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Можете обратиться в Пенсионный фонд с трудовой книжкой, где есть запись об увольнении. Всего доброго и удачи вам!
Спасибо за полезный совет!