Действия по утилизации или продаже старого автомобиля Запорожец 1970 года
К нотариусу обратитесь, получите свидетельство, а потом в ГИБДД обратитесь и пишите заявление об утилизации авто. Всего доброго!
В том то все и дело. Нужно проводить оценку автомобиля (реальная стоимость авто 3-5 т.р) стоимость оценки от 2000 руб. по этому и уточняю можно ли как то обойтись без оценки авто?
К сожалению без оценки авто вы ни как не обойдетесь Не предоставите нотариусу заключение оценщика, он просто вам не оформит наследство Не получится поступить и таким образом-не оформлять наследство на этот автомобиль
Поэтому нет варианта, чтобы обойтись без проведения оценки.