Как вернуть деньги за запчасти с карты на номер карты мошенника через интернетбанкинг - опыт полиции и возможность возврата платежа банком
Скажите можно ли вернуть деньги за запчасти с карты на номер карты мошенника через интернетбанкинг, заявление написано и в полицию, но там ответили вы же знаете что деньги вы подарили! Написано онлайн заявление в отдел К МВД России, и может ли банк вернуть платеж? Я через два часа узнал, что это мошенник, позвонил в банк, они мне ответили, что это невозможно!
Лучший ответ
Пишите лично заявление в полицию, не онлайн. Банк не будет возвращать данный платеж, тк.. вины банка нет в данной ситуации.