Ханты-Мансийск, 12.04.2017, 09:30

Как получить прописку и гражданство России при просроченной иммиграционной карты с Украиной

Вопрос №12408477 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.04.2017, 09:30
Просрочена имиграционая карта с украиной 6 лет жена и дети россияне (родные) не работаю (халтурю) все на изживении. Выезд не возможен.? КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСКУ и ГРАЖДАНСТВО РОССИИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто выдворят из России и наложат запрет на выезд от трёх до десяти лет, читайте статью 18.8 коап России, там все подробно

15.04.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Никак не получите прописку и гражданство, вы нарушили миграционный режим. Вам нужно выезжать с территории РФ. Это чревато запретом на въезд на 3 года.

12.04.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Почему должны страдать семья и 2 е детей подростков. Какой выезд на Украину. Имиграционая служба должна помочь. Случай особый.

15.04.2017, 08:00

Наличие семьи и детей не является обстоятельством, дающим право гражданину нарушать действующие законы РФ. Обращайтесь в миграционный отдел и решайте этот вопрос.

15.04.2017, 08:02

Почему должны страдать семья и 2 е детей подростков.

Потому что их отец живет в России нелегально и трудоустроен не официально

Какой выезд на Украину. Имиграционая служба должна помочь

Вам должна ваша страна, а не Россия, а Россия вам ничего не должна

15.04.2017, 08:03