Как получить гражданство России для себя и своих детей - с чего начать?
Я и мои дети 16 и 9 лет живем в России с с мая 2008 года. Гражданство Узбекистан. В России прописки нет, регистрация просрочена. Как мне получить гражданство России. С чего начать?
Лучший ответ
Вы находитесь на территории РФ нелегально. И есть вероятность депортации. При таких условиях гражданство получить невозможно.
А то я не знаю , что не легально , выход какой ?