Тюмень, 12.04.2017, 09:53

Возможно ли пробить данные о человеке по номеру банковской карты?

Вопрос №12408553 из г. Тюмень
опубликован 12.04.2017, 09:53
Возможно ли пробить данные о человеке по номеру банковской карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Таких вещей Вы никак не узнаете, зная только номер карты.

Это могут сделать только правоохранительные органы, сделав запрос в банк, в котором карта оформлена.

12.04.2017, 10:07

Здравствуйте.

Легко. Через он лайн банк. Попробуйте сделать ему перевод денег. На втором этапе высветится его ФИО и высветится:)

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Побольше простым законным путем никак.

Полу законным можно. Через сотрудников тех службы банка. Но это если кто согласится на разглашение коммерческой информации.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 10:09

ФИО не достаточно, как узнать по больше информации год рождения, адрес проживания, где выдавалась карта (в каком городе) и т.д. Все это можно как то где то узнать по карте?

12.04.2017, 10:02

Это понятно. Просто это мошенник из другого города. Хочу пробить его что бы связаться с ним. лично у вас нет возможности мне помочь? Связи в банке либо МВД? номер карты 4890 4945 0900 0964

12.04.2017, 10:16

Такую информацию просто так в интернете непонятно кому уточнять и узнавать никто не будет. Хоть есть возможность хоть нет. Действуйте по закону.

12.04.2017, 10:17

Пробить информацию можно, но с помощью органов внутренних дел - если человек совершил что-то неправомерное, обратитесь в полицию, объявят в розыск.

12.04.2017, 10:19

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (которое Вы подозреваете) с указанием известных Вам данных. Они все и узнают.

Кроме того, если Вы подозреваете, что это мошенник, то почему Вы думаете, что карта оформлена на его реальную фамилию?

12.04.2017, 10:23

Так подавайте заявление в полицию. Опера всё за 15 минут пробьют без особых усилий. У них это отработано.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 10:29