Опасность утечки данных - что делать после общения с мошенниками из Калуги?

Только что звонили мошенники из г. Калуга, пытались узнать данные моей банковской карты. По-глупости номер карты сказала и потом уже поняла, что что-то не так. По номеру карты и телефону, привязанному к карте мне могут навредить? Спасибо!
Лучший ответ

НЕМЕДЛЕННО звоните в банк и блокируйте карту! Получите новую потом! Хорошо, что ещё не сказали PIN-код и трёхзначный номер на обороте карты!

То что нужно. Спасибо!

Звоните в полицию, блокируйте карту.